TPSM63606EXTRDLR
Número de produto da DigiKey
296-TPSM63606EXTRDLRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPSM63606EXTRDLRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPSM63606EXTRDLRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSM63606EXTRDLR
Descrição
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 16V 6A 3V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPSM63606EXTRDLR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
6A
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.956
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 20-PowerBFQFN
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,22" x larg. 0,20" x alt. 0,16" (5,5mm x 5,0mm x 4,1mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V