TPSM63608RDFR
Número de produto da DigiKey
296-TPSM63608RDFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSM63608RDFR
Descrição
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 1 a 20V 6A 3V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TPSM63608RDFR Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
6A
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Saída ajustável , liga/desliga remoto
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.943
Tipo
Módulo PoL não isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 22-PowerBQFN
Tensão - Entrada (mín.)
3V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,30" x larg. 0,26" x alt. 0,16" (7,5mm x 6,5mm x 4,0mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V