TS12A4514DBVR
Número de produto da DigiKey
296-24201-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-24201-1-ND - Fita cortada (CT)
296-24201-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS12A4514DBVR
Descrição
IC SWITCH SPST-NOX1 10OHM SOT23
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 10Ohm SOT-23-5
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TS12A4514DBVR Modelos
Categoria
Largura de banda -3db
520MHz
Fabricante
Texas Instruments
Injeção de carga
-11,5pC
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
7,5pF, 7,5pF
Part Status
Ativo
Corrente - Fuga (IS(off)) (máx.)
1nA
Circuito chave
SPST - NA
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Circuito multiplexador/demultiplexador
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de circuitos
1
Pacote / Invólucro
SC-74A, SOT-753
Resistência no estado ligado (máx.)
10Ohm
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-5
Tensão - Alimentação, única (+V)
2,7V a 12V