TS12A4515P
Número de produto da DigiKey
296-21910-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
TS12A4515P
Descrição
IC SWITCH SPST-NC X 1 10OHM 8DIP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 Circuito comutador CI 1899-12-30 10Ohm PDIP-8
Modelos EDA / CAD
TS12A4515P Modelos
Categoria
Largura de banda -3db
520MHz
Embalagem
Tubo
Capacitância do canal (CS(off), CD(off))
7,5pF, 7,5pF
Circuito chave
SPST - NF
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Circuito multiplexador/demultiplexador
Tipo de montagem
Furo passante
Pacote / Invólucro
8-DIP (0,300", 7,62mm)
Resistência no estado ligado (máx.)
10Ohm
Invólucro do dispositivo fornecido
PDIP-8
Tensão - Alimentação, única (+V)
2,7V a 12V