TSD12CDYFR
Número de produto da DigiKey
296-TSD12CDYFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TSD12CDYFRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TSD12CDYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSD12CDYFR
Descrição
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26V Grampo 15A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
15A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
390W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
USB
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
6,5pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V (Máx.)
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Ruptura (mín.)
13,2V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
26V