TSD12CDYFRQ1
Número de produto da DigiKey
296-TSD12CDYFRQ1TR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TSD12CDYFRQ1CT-ND - Fita cortada (CT)
296-TSD12CDYFRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSD12CDYFRQ1
Descrição
TVS DIODE 12VWM 26VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
26V Grampo 15A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Potência - Pico do pulso
390W
Não
Séries
Capacitância na frequência
6,5pF a 1MHz
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais bidirecionais
1
Qualificação
AEC-Q100
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V (Máx.)
Tensão - Ruptura (mín.)
13,2V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
26V
Invólucro do dispositivo fornecido
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
15A (8/20µs)