TSD15DYFR
Número de produto da DigiKey
296-TSD15DYFRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TSD15DYFRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TSD15DYFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TSD15DYFR
Descrição
15V UNIDIRECTIONAL SURGE PROTECT
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
31V Grampo 15A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
15A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
300W
Capacitância na frequência
12pF a 1MHz
Canais unidirecionais
1
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TA)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V (máx.)
Tensão - Ruptura (mín.)
18,3V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
31V