TUSB1004IRNQR
Número de produto da DigiKey
296-TUSB1004IRNQRTR-ND - Fita e carretel (TR)
296-TUSB1004IRNQRCT-ND - Fita cortada (CT)
296-TUSB1004IRNQRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TUSB1004IRNQR
Descrição
10 GBPS USB 3.2 4-CHANNEL ADAPTI
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buffer, ReDriver 4 Canal 10Gbps 40-WQFN (6x4)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TUSB1004IRNQR Modelos
Categoria
Número de canais
4
Fabricante
Texas Instruments
Tempo de atraso
300ps
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Condicionamento de sinal
Equalização de entrada, de-ênfase de saída
Part Status
Ativo
Capacitância - Entrada
10 pF
Tipo
Buffer, ReDriver
Tensão - Alimentação
3V a 3,6V
Aplicações
I2C, USB
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)