UCC21750DW
Número de produto da DigiKey
296-UCC21750DW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UCC21750DW
Descrição
DGTL ISO 5.7KV 1CH GT DVR 16SOIC
Referência do cliente
Descrição detalhada
10A Acionador de porta Acoplamento capacitivo 5700Vrms 1 Canal 16-SOIC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
UCC21750DW Modelos
Categoria
Corrente - Saída nível alto, baixo
10A, 10A
Fabricante
Corrente - Pico na saída
10A
Embalagem
Tubo
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
20 mA
Part Status
Obsoleto
Tensão - Alimentação de saída
13V a 33V
Tecnologia
Acoplamento capacitivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Número de canais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Isolação
5700Vrms
Pacote / Invólucro
16-SOIC (largura 0,295", 7,50mm)
Imunidade a transientes de modo comum (mín.)
150V/ns