TK10P60W,RVQ
Número de produto da DigiKey
TK10P60WRVQTR-ND - Fita e carretel (TR)
TK10P60WRVQCT-ND - Fita cortada (CT)
TK10P60WRVQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TK10P60W,RVQ
Descrição
MOSFET N CH 600V 9.7A DPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 600 V 9,7A (Ta) 80W (Tc) Montagem em superfície DPAK
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TK10P60W,RVQ Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
3,7V a 500µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
20 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±30V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
700 pF @ 300 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
80W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
600 V
Invólucro do dispositivo fornecido
DPAK
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
430mOhm a 4,9A, 10V