TK10P60W,RVQ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | TK10P60W,RVQ |
Descrição | MOSFET N CH 600V 9.7A DPAK |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Canal N 600 V 9,7A (Ta) 80W (Tc) Montagem em superfície DPAK |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | TK10P60W,RVQ Modelos |
Categoria | Vgs(th) (máx.) para Id 3,7V a 500µA |
Fabricante | Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs 20 nC @ 10 V |
Séries | Vgs (máx.) ±30V |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds 700 pF @ 300 V |
Part Status Ativo | Dissipação de potência (máx.) 80W (Tc) |
Tipo de FET | Temperatura de operação 150°C (TJ) |
Tecnologia | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão dreno-fonte (Vdss) 600 V | Invólucro do dispositivo fornecido DPAK |
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C | Pacote / Invólucro |
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V | Número base de produto |
Rds on (máx.) para Id, Vgs 430mOhm a 4,9A, 10V |