THL 20-4813WI
Número de produto da DigiKey
THL20-4813WI-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
THL 20-4813WI
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 20W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 1,34A 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
THL 20-4813WI Modelos
Categoria
Potência (Watts)
20 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Liga/desliga remoto, SCP
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-40°C a 75°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.89
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
1,34A