43WR10KLFTR
Número de produto da DigiKey
987-1030-2-ND - Fita e carretel (TR)
987-1030-1-ND - Fita cortada (CT)
987-1030-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
43WR10KLFTR
Descrição
TRIMMER 10KOHM 0.125W J LEAD TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms 0,125W, 1/8W Condutor J Montagem em superfície Potenciômetro trimmer Cermet 11.0 Volta Ajuste superior
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
43WR10KLFTR Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
TT Electronics/BI
Número de voltas
11.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência
10 kOhms
Estilo da terminação
Condutor J
Potência (Watts)
0,125W, 1/8W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,161" x 0,125" (4,10mm x 3,18mm)
Tolerância
±20%