67WR100KLF está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TT Electronics/BI
Em estoque: 662
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
TT Electronics/BI
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 784
Em estoque: 627
Em estoque: 535
Similar
Nidec Components
Em estoque: 1 243
100 kOhms 0,5W, 1/2W Invólucro de pinos Furo passante Potenciômetro trimmer Cermet 20.0 Volta Ajuste superior
67WR100KLF
Número de produto da DigiKey
987-1086-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
67WR100KLF
Descrição
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
67WR100KLF Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Número de voltas
20.0
Séries
Tipo de ajuste
Ajuste superior
Embalagem
Caixa
Material resistivo
Cermet
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Resistência
100 kOhms
Estilo da terminação
Invólucro de pinos
Potência (Watts)
0,5W, 1/2W
Tamanho / Dimensão
Retangular - face 0,375" x 0,195" (9,53mm x 4,95mm)
Tolerância
±10%