PESD3V3L1BA
Número de produto da DigiKey
4518-PESD3V3L1BATR-ND - Fita e carretel (TR)
4518-PESD3V3L1BACT-ND - Fita cortada (CT)
4518-PESD3V3L1BADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PESD3V3L1BA
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 24VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24V Grampo 20A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
480W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Uso geral
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
100pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Ruptura (mín.)
4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24V