AS321R030
Número de produto da DigiKey
570-AS321R030-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS321R030
Descrição
ICL 1 OHM 25% 30A 30MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 1 Ohms ±25% 30 A 1,181" (30,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
30 A
Séries
R para corrente
8 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
1,181" (30,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,673" (17,10mm)
R a 25°C
1 Ohms