AS3510018
Número de produto da DigiKey
570-AS3510018-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AS3510018
Descrição
ICL 10 OHM 25% 18A 36MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±25% 18 A 1,417" (36,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Corrente - Máx. em estado estacionário
18 A
Séries
R para corrente
46 mOhms
Diâmetro
1,417" (36,00mm)
Espaçamento de condutores
0,748" (19,00mm)
R a 25°C
10 Ohms