MM351R050
Número de produto da DigiKey
570-MM351R050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MM351R050
Descrição
ICL 1 OHM 25% 50A 68MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 1 Ohms ±25% 50 A 2,677" (68,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
50 A
Séries
R para corrente
1 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
2,677" (68,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
1,339" (34,00mm)
R a 25°C
1 Ohms