MS2212102
Número de produto da DigiKey
570-MS2212102-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS2212102
Descrição
ICL 120 OHM 25% 2A 23MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 120 Ohms ±25% 2 A 0,906" (23,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
2 A
Séries
R para corrente
1.78 Ohms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,906" (23,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
120 Ohms