MS2250004 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Cantherm
Em estoque: 3 089
Ficha técnica
Direct
Cantherm
Em estoque: 0
Ficha técnica
Limitador de corrente de partida 50 Ohms ±25% 4 A 0,906" (23,00mm)
MS2250004
Número de produto da DigiKey
570-MS2250004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MS2250004
Descrição
ICL 50 OHM 25% 4A 23MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
4 A
Séries
R para corrente
360 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,906" (23,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
50 Ohms