SL0310001
Número de produto da DigiKey
570-SL0310001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL0310001
Descrição
ICL 10 OHM 20% 1A 3MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 1 A 0,118" (3,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
1 A
Séries
R para corrente
800 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,118" (3,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,098" (2,50mm)
R a 25°C
10 Ohms