SL0510001
Número de produto da DigiKey
570-SL0510001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL0510001
Descrição
ICL 10 OHM 15% 1A 5MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±15% 1 A 0,197" (5,00mm)
Categoria
Tolerância
±15%
Corrente - Máx. em estado estacionário
1 A
Séries
R para corrente
400 mOhms
Diâmetro
0,197" (5,00mm)
Espaçamento de condutores
0,201" (5,10mm)
R a 25°C
10 Ohms