SL0812101
Número de produto da DigiKey
570-SL0812101-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL0812101
Descrição
ICL 120 OHM 25% 1A 8MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 120 Ohms ±25% 1 A 0,315" (8,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL0812101 Modelos
Categoria
Tolerância
±25%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
1 A
Séries
R para corrente
890 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,315" (8,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
120 Ohms