SL0812101AT
Número de produto da DigiKey
570-SL0812101ATTR-ND - Fita e carretel (TR)
570-SL0812101ATCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL0812101AT
Descrição
ICL 120 OHM 20% 1A 8MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 120 Ohms ±20% 1 A 0,315" (8,00mm)
Categoria
Corrente - Máx. em estado estacionário
1 A
Fabricante
Vishay Ametherm
R para corrente
800 mOhms
Séries
Diâmetro
0,315" (8,00mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Espaçamento de condutores
0,201" (5,10mm)
Part Status
Ativo
Agência de aprovação
UL
R a 25°C
120 Ohms
Número base de produto
Tolerância
±20%