SL082R503A
Número de produto da DigiKey
570-SL082R503A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL082R503A
Descrição
ICL 2.5 OHM 25% 3A 8MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2.5 Ohms ±25% 3 A 0,315" (8,00mm)
Categoria
Tolerância
±25%
Corrente - Máx. em estado estacionário
3 A
Séries
R para corrente
150 mOhms
Diâmetro
0,315" (8,00mm)
Espaçamento de condutores
0,201" (5,10mm)
R a 25°C
2.5 Ohms