SL1010003
Número de produto da DigiKey
570-SL1010003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL1010003
Descrição
ICL 10 OHM 20% 3A 10MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 10 Ohms ±20% 3 A 0,394" (10,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
3 A
Séries
R para corrente
258 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,394" (10,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
10 Ohms