SL1215004
Número de produto da DigiKey
570-SL1215004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL1215004
Descrição
ICL 15 OHM 15% 4A 13MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 15 Ohms ±15% 4 A 0,512" (13,00mm)
Categoria
Tolerância
±15%
Corrente - Máx. em estado estacionário
4 A
Séries
R para corrente
160 mOhms
Diâmetro
0,512" (13,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
15 Ohms