SL1220003
Número de produto da DigiKey
570-SL1220003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL1220003
Descrição
ICL 20 OHM 20% 3A 13MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 20 Ohms ±20% 3 A 0,512" (13,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
3 A
Séries
R para corrente
487 mOhms
Diâmetro
0,512" (13,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
20 Ohms