SL152R509
Número de produto da DigiKey
570-SL152R509-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL152R509
Descrição
ICL 2.5 OHM 20% 9A 16MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 2.5 Ohms ±20% 9 A 0,630" (16,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
9 A
Séries
R para corrente
40 mOhms
Diâmetro
0,630" (16,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
2.5 Ohms