SL1540004
Número de produto da DigiKey
570-SL1540004-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL1540004
Descrição
ICL 40 OHM 20% 4A 16MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 40 Ohms ±20% 4 A 0,630" (16,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
4 A
Séries
R para corrente
300 mOhms
Diâmetro
0,630" (16,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
40 Ohms