SL155R007
Número de produto da DigiKey
570-SL155R007-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL155R007
Descrição
ICL 5 OHM 20% 7A 16MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±20% 7 A 0,630" (16,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL155R007 Modelos
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
7 A
Séries
R para corrente
90 mOhms
Diâmetro
0,630" (16,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
5 Ohms