SL224R014B
Número de produto da DigiKey
570-SL224R014B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL224R014B
Descrição
ICL 4 OHM 20% 14A 22MM
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 4 Ohms ±20% 14 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Corrente - Máx. em estado estacionário
14 A
Séries
R para corrente
50 mOhms
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
4 Ohms