SL225R012B
Número de produto da DigiKey
570-SL225R012B-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL225R012B
Descrição
ICL 5 OHM 20% 12A 22MM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 5 Ohms ±20% 12 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
12 A
Séries
R para corrente
50 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,866" (22,00mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
5 Ohms