TZX4V7D-TAP
Número de produto da DigiKey
TZX4V7D-TAPGICT-ND - Fita cortada (CT)
TZX4V7D-TAPGITB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
TZX4V7D-TAP
Descrição
DIODE ZENER 4.7V 500MW DO204AH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 4.7 V 500 mW Furo passante DO-204AH (DO-35)
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 200 mA
Fabricante
Temperatura de operação
-65°C a 175°C
Séries
Grau
Automotivo
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Qualificação
AEC-Q101
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Pacote / Invólucro
Potência - Máx.
500 mW
Invólucro do dispositivo fornecido
DO-204AH (DO-35)
Impedância (máx.) (Zzt)
100 Ohms
Número base de produto
Corrente - Fuga reversa para Vr
5 µA @ 2 V