PT-TH22-0540-RK
Número de produto da DigiKey
28-PT-TH22-0540-RK-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PT-TH22-0540-RK
Descrição
PIEZO TRANSDUCER TH 22MM 5V 4.0K
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 5 V 1,5mA 4kHz 90dB a 5V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Nível de pressão sonora (SPL)
90dB a 5V, 10cm
Séries
Corrente - Alimentação
1,5mA
Embalagem
Caixa
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 100°C
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Classificações
Médico
Tipo de entrada
Zero-sinal de pico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Nominal
5 V
Terminação
Invólucro de pinos
Faixa de tensão
30V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,866" (22,00mm)
Frequência
4kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,295" (7,50mm)