ACM18US18
Número de produto da DigiKey
1470-3952-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM18US18
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W
Descrição detalhada
18V 18 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Modelos EDA / CAD
ACM18US18 Modelos
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,46" x larg. 1,18" x alt. 1,95" (88,0mm x 30,0mm x 49,5mm)
Tensão - Saída
18V
Corrente - Saída (máx.)
1A
Potência (Watts)
18 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)