ACM18US24 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
SL POWER / Advanced Energy
Em estoque: 223
Ficha técnica
24V 18 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
XP Power ACM Series | Digi-Key Daily
ACM18US24
Número de produto da DigiKey
1470-3953-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM18US24
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 18W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM18US24 Modelos
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 11,0mm
Comprimento do cabo
70,9" (1,80m)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,46" x larg. 1,18" x alt. 1,95" (88,0mm x 30,0mm x 49,5mm)
Tensão - Saída
24V
Corrente - Saída (máx.)
750mA
Potência (Watts)
18 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
75mW (máx.)