ALM65US12
Número de produto da DigiKey
1470-3138-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALM65US12
Descrição
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 65 W Externo CA/CC Desktop (Classe I) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ALM65US12 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Polarização
Centro positivo
Fabricante
XP Power
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Eficiência
Nível VI
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Part Status
Ativo
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Região utilizada
Internacional
Comprimento do cabo
35,4" (0,9m)
Forma
Desktop (Classe I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,94" x larg. 2,19" x alt. 1,32" (125,5mm x 55,5mm x 33,5mm)
Tensão - Entrada
80 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE
Tensão - Saída
12V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída (máx.)
5,4A
Peso
0,68 lb (308,44 g)
Potência (Watts)
65 W
Número base de produto
Consumo de potência sem carga
210mW (máx.)