AQM300PS48C2 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 0
Ficha técnica
A imagem para AQM300PS48C2 não está disponível
AQM300PS48C2
Número de produto da DigiKey
1470-AQM300PS48C2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AQM300PS48C2
Descrição
SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48V 300 W Externo CA/CC Desktop (Classe II) Adaptador Cabo (vendido separadamente) Entrada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AQM300PS48C2 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
300 W
Fabricante
XP Power
Consumo de potência sem carga
400mW
Séries
Aplicações
Médico
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 60°C
Região utilizada
Internacional
Conector de saída
Retangular, 6 posições
Forma
Desktop (Classe II)
Comprimento do cabo
39" (1,00m)
Tipo de entrada
Cabo (vendido separadamente)
Conector de entrada
IEC 320-C18
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,20" x larg. 3,35" x alt. 1,38" (183,0mm x 85,0mm x 35,0mm)
Tensão - Saída
48V
Agência de aprovação
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Corrente - Saída (máx.)
6,25A