ASB110PS15
Número de produto da DigiKey
1470-2699-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB110PS15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 110W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 15V 7,33A 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ASB110PS15 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.9
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,67" (116,8mm x 61,0mm x 17,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Regulagem da linha
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
7,33A
Regulagem de carga
±0,5%
Potência (Watts)
110 W