ASB110PS28
XP Power - ASB Combo Series | Datasheet Preview
ASB110PS28
Número de produto da DigiKey
1470-2701-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB110PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 110W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 3,93A 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ASB110PS28 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.91
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,67" (116,8mm x 61,0mm x 17,0mm)
Tensão - Saída 1
28V
Regulagem da linha
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
3,93A
Regulagem de carga
±0,5%
Potência (Watts)
110 W