ASB160PS36 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
XP Power
Em estoque: 28
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 4,44A 90 a 264VCA Entrada
XP Power - ASB Combo Series | Datasheet Preview
ASB160PS36
Número de produto da DigiKey
1470-ASB160PS36-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB160PS36
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 160W
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASB160PS36 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 90°C (com degradação)
Eficiência
0.93
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,78" (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Tensão - Saída 1
36V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
4,44A
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
160 W
Regulagem de carga
±0,5%