ASB160PS54
Número de produto da DigiKey
1470-ASB160PS54-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB160PS54
Descrição
AC/DC CONVERTER 54V 160W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 54V 2,96A 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ASB160PS54 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 90°C (com degradação)
Eficiência
0.91
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,78" (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Tensão - Saída 1
54V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
2,96A
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
160 W
Regulagem de carga
±0,5%