ASB75US48
Número de produto da DigiKey
1470-ASB75US48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASB75US48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 75W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 1,56A 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ASB75US48 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Eficiência
0.9
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,67" (61,0mm x 57,9mm x 17,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída (máx.)
1,56A
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
75 W
Regulagem de carga
±0,5%