CCB250PS15
Número de produto da DigiKey
1470-4408-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCB250PS15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 251W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 80 a 275VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.95
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,00" x larg. 4,00" x alt. 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Tensão - Entrada
80 a 275VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
15V
Número padrão
Corrente - Saída 1
16.7 A