CCB250PS28
Número de produto da DigiKey
1470-CCB250PS28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCB250PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 249W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 80 a 275VCA Entrada
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,00" x larg. 4,00" x alt. 1,50" (152,4mm x 101,6mm x 38,1mm)
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
Corrente - Saída 1
8.9 A