CCH400PS48
Número de produto da DigiKey
1470-4416-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCH400PS48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 411W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Recursos
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 8,43" x larg. 4,02" x alt. 1,69" (214,1mm x 102,1mm x 42,9mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
48V
Número padrão
Corrente - Saída 1
8.5 A