CCM250PS28
Número de produto da DigiKey
1470-4428-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCM250PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 249W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 28V 80 a 275VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.95
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, PFC, liga/desliga remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,00" x larg. 4,00" x alt. 1,54" (152,4mm x 101,6mm x 39,1mm)
Tensão - Entrada
80 a 275VCA
Agência de aprovação
CB, TUV, UL
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
Corrente - Saída 1
8.9 A