CCR200PS28
Número de produto da DigiKey
1470-CCR200PS28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CCR200PS28
Descrição
AC/DC CONVERTER 28V 110W
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 28V 85 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.93
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 80°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Saída ajustável, placa de base, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,09" x larg. 2,28" x alt. 1,00" (78,5mm x 57,9mm x 25,4mm)
Tensão - Entrada
85 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cURus, DEMKO, EN, FCC, TUV, UKCA, UL
Tensão - Saída 1
28V
Número padrão
60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
3.92 A