ECE10US24
Número de produto da DigiKey
1470-1119-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECE10US24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 410mA 85 a 264VCA, 120 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECE10US24 Modelos
Categoria
Recursos
Entrada universal
Fabricante
XP Power
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.83
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,50" x larg. 1,00" x alt. 0,60" (38,1mm x 25,4mm x 15,2mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CSA, cUL, EN, UL
Tensão - Entrada
85 a 264VCA, 120 a 370VCC
Número padrão
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem da linha
±0,5%
Corrente - Saída (máx.)
410mA
Regulagem de carga
±1%
Potência (Watts)
10 W